Расписание внеурочной деятельности

Приложение 8

к приказу МБОУ «Школа № 59»

             от 01.09.2017. № 134

 
 
 
 

РАСПИСАНИЕ

внеурочной деятельности учащихся 1 - 8 классов в рамках реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО

2017/2018 учебный год

Направления развития личности

Наименование рабочей программы/

Форма организации/Классы

Дата проведения и начало занятий

Руководитель

Спортивно-оздорови-тельное

(физкультурно-спортивное и оздоровитель-ное)

Корригирующая гимнастика (секция) – 1 – 4 классы

Вторник, 14.50

Пятница, 14.50

Пашкевич Е.В.

Секция боевых искусств (секция) – 1 – 4 классы

Понедельник, 14.50

Среда, 14.50

Лёгкая атлетика (секция) – 2 – 4 классы

Вторник, 14.50

Четверг, 15.45

Лёгкая атлетика (секция) – 5 – 8 классы

Понедельник, 15.45

Четверг, 15.45

Пятница, 15.45

Духовно-нравственное

Истоки (исследовательская деятельность) – 2 – 4 классы

Вторник, 14.30

Пятница, 13.35

Пашкевич А.В.

По тропинкам Кузбасса (исследовательская деятельность) – 1 – 4 классы

Понедельник, 13.35

Четверг, 13.35

Усова О.Л.

Познаю мир (проектно-исследовательская деятельность) – 1 – 4 классы

Вторник, 14.30

Четверг, 13.35

Борискина Т.С.

Юные музееведы (экскурсионная деятельность) – 5 – 8 классы

2 раза в месяц

Башинская Т.И.

По тропинкам Кузбасса (исследовательская деятельность) – 5 – 8 классы

Среда, 15.25

Пятница, 15.25

Уколова Н.С.

Познаю мир (проектно-исследовательская деятельность) – 5 – 8 классы

Понедельник, 15.25

Вторник, 15.25

Пятница, 15.25

Головинова Н.А.

Социальное

Её величество игра (игровая деятельность) – 1 – 4 классы

Понедельник, 13.35

Среда, 13.35

Пятница, 13.35

Борискина Т.С.

Программа досугового общения (досуговая деятельность) – 2 – 4 классы

Понедельник, 13.35

Среда, 13.35

Пятница, 13.55

Горина И.Г.

Юные инспекторы дорожного движения (практикум на местности) – 1 – 4 классы

Среда, 14.30

Четверг, 14.30

Пятница, 14.30

Борискина Т.С.

Домашний мастер (творческая группа) – 5 – 8 классы

Понедельник, 15.25

Вторник, 15.25

Борискина Т.С.

Дружина юных пожарных (отряд) 7 – 8 классы

Понедельник, 16.10

Вторник, 15.25

Башинская Т.И.

Юный журналист (клуб) – 7 – 8 классы

Понедельник, 15.25

Вторник, 15.25

Уколова Н.С.

Путь к успеху (проектно-исследовательская деятельность) – 5 – 8 классы

Понедельник, 16.10

Четверг, 15.25

Пятница, 16.10

Головинова Н.А.

Общеинтеллектуальное

Шахматная школа (кружок) – 1 – 4 классы

Вторник, 14.30

Четверг, 14.30 (1 класс)

Пятница, 13.35

Суббота, 13.35

Головинова Н.А.

Там, на неведомых дорожках (познавательно-игровая деятельность) – 1 – 4 классы

Вторник, 14.30

Четверг, 14.30

Усова О.Л.

Юный исследователь (исследовательская деятельность) – 2 – 4 классы

Понедельник, 14.30

Среда, 13.35

Усова О.Л.

Азбука денег (клуб) – 1 – 4 классы

Понедельник, 14.30

Вторник, 14.30

Среда, 14.30

Белова Е.В.

Юный исследователь (исследовательская деятельность) – 5 – 8 классы

Вторник, 16.10

Четверг, 15.25

Башинская Т.И.

Эта бесконечная Вселенная (клуб) – 5 – 6 классы

Понедельник, 15.25

Софронова Т.П.

Юный финансист (клуб) – 5 – 8 классы

Вторник, 16.10

Четверг, 16.10

Головинова Н.А.

Общекультур-ное

Хочу всё знать (научный альманах) – 1 – 4 классы

Вторник, 15.25

Среда, 14.30

Усова О.Л.

Школьный театр «Петрушка» (минитеатр) – 2 – 4 классы

Понедельник, 14.30

Вторник, 14.30

Среда, 14.30

Горина И.Г.

Декоративно-прикладное искусство (творческая группа) – 1 – 7 классы

Среда, 15.25

Четверг, 15.25

Пятница, 15.25

Борискина Т.С.

Художественное творчество в дизайне (творческая группа) – 1 – 4 классы

Среда, 16.10

Четверг, 16.10

Борискина Т.С.

Калейдоскоп (клуб) – 5 – 8 классы

Среда, 15.35

Пятница, 15.35

Ширяева Т.В.

За страницами школьного учебника (клуб) – 5 – 8 классы

Вторник, 15.35

Четверг, 15.35

Ширяева Т.В.